Список форумов Канарский дог / Dogo Canario Кобели канарского дога / Males Zeus Duenos de la Vida

Zeus Duenos de la Vida

Принимайте в команду г.Братск

Персональные странички кобелей. Расскажите о своем Канарском доге

Правила форума

Копирование материалов без активной гиперссылки на http://www.dogocanarioclub.ru запрещено.

Сообщение 03 янв 2015, 16:09

Благодарил (а): 21 раз.

Как я долго ждала когда канарец появится пусть хотя бы не в Красноярске но по соседству.Как узнали про породу? Чем планируете заниматься? А сука эта теперь во врагах у него будет, у канарцев хорошая память.

Сообщение 03 янв 2015, 16:42

Благодарил (а): 14 раз.

Там хозяйка такая дерганая была. Сначала сука подошла споконо начали нюхаться, потом хозяйка подбежала, схватила свою начала дергать. Потом на поводке уже напала. Знает свою собаку, отпускает без поводка и намордника.
Dogo Canario Zeus Duenos De La Vida
Низкие потолки и узкие стены - душу и ум теснят.

Сообщение 03 янв 2015, 16:58

У нас питбуль жил 7 лет, член семьи. Потом болел, у нас не смогли вылечить. Думали, не будем держать собаку, пока коттеджа или частного дома не будет. Жена случайно увидела передачу про канарцев. Стали просто смотреть фото в интернете и читать про породу. Ей понравилась, что похожа на питбулей, только крупнее. Потом я у Вас на сайте увидел щенков и конкретно бежевую Зиму, необычный цвет.позвал Аленку. Ей понравился мальчик. Созвонились с Катариной и вот теперь он у нас. Записались в Братске в клуб, -нам сказали, что в иркутской области таких еще нет. На улице днем многие останавливаются, спрашивают.
Вложения
009.JPG
Фет
009.JPG (224.91 КБ) Просмотров: 7110

Сообщение 03 янв 2015, 17:00

Мальчик с характером, зубки показывает. По размеру уже как наш Фет был, лапы даже больше.

Сообщение 03 янв 2015, 17:03

Детки у нас в Новосибирске, так что как будем проездом через Красноярск- заедем.

Сообщение 03 янв 2015, 17:05

Сначала ОКД. Мне хотелось-бы его нос на поиск задействовать, только не знаю как.

Сообщение 03 янв 2015, 17:22

Берегите его, подрастет проще будет сумеет за себя постоять.Был у вас канарец в Иркутске переехал.У нас веселее когда на выставку пишемся с гордостью сообщают что у них есть канарец , потом выясняется что этот ,, эксклюзив,, один из моих.Появился или появилась канарка но ее сняли с выставки и мы как всегда были без конкуренции.

Сообщение 03 янв 2015, 17:24

В Новосибирске должны быть Канарцы

Сообщение 03 янв 2015, 17:28

Заезжайте, познакомимся своих покажу.ОКД мы с Шейхом занимались с братьями сама занимаюсь на площадку тоже ездим покусаться в основном.

Сообщение 03 янв 2015, 17:28

Благодарил (а): 39 раз.

Zeus Duenos писал(а):
У нас питбуль жил 7 лет, член семьи. Потом болел, у нас не смогли вылечить. Думали, не будем держать собаку, пока коттеджа или частного дома не будет. Жена случайно увидела передачу про канарцев. Стали просто смотреть фото в интернете и читать про породу. Ей понравилась, что похожа на питбулей, только крупнее. Потом я у Вас на сайте увидел щенков и конкретно бежевую Зиму, необычный цвет.позвал Аленку. Ей понравился мальчик. Созвонились с Катариной и вот теперь он у нас. Записались в Братске в клуб, -нам сказали, что в иркутской области таких еще нет. На улице днем многие останавливаются, спрашивают.

У нас в питомнике, помет предыдущий - до Зевса, был как раз от от одного из кобелей, которого вы видели в Передаче. :a_g_a:
Иркутская область большая :mi_ga_et: может кто и есть, просто мы об этом не знаем. Хотя, что это я, один точно есть еще - живет в Ангарске :smu:sche_nie:
Питомник Канарских догов "Duenos de la Vida" www.dogodogo.ru

Пред.След.

Вернуться в Кобели канарского дога / Males