Список форумов Другие породы Персональные странички наших НЕ канарских догов Ачак Асы ТАМА (дома просто Чара)

Ачак Асы ТАМА (дома просто Чара)

Какие еще звери живут в вашем доме?

Благодарил (а): 0 раз.

Ачак Асы ТАМА (Ачак Асы АКБАЙ х Ачак Асы ЛЕЛИК)
зав. Кобзева Татьяна (питомник Ачак Асы), Чувашия, г. Канаш
вл. Бородина Мария, Россия, г. Москва (Серпухов)
хендлеры: Катарина Сэттон / Бородина Мария
Д.р. 18.04.2010г.
Т-1, Гранд Чемпион России, Юный Чемпион России, Лучший Юниор Евразия-II 2011г., Юный Победитель Шоу Чемпионов (Московия 2011г.), Чемпион России, Чемпион НКП, Чемпион РКФ, Чемпион Породы 2011г., Чемпион Породы 2012г., 2хBIG-2, 1-е место в конкурсе Гордость Отечества…

Изображение
Изображение

Вот такой малышкой она была в 4 месяца

Изображение
Изображение
Изображение

Первая стойка))) 4,5 мес.

Изображение

Еще несколько фоток маленькой Чарочки

Изображение
Изображение

Раньше они еще дружили, а вот теперь уже по разным углам сидят :mad:
Изображение

Наша выставочная карьера началась неожиданно
Первая выставка, на которую была записана Чара, это была Евразия 2011г. ... Была она записана в юниорах на оба дня, было ей тогда 11 мес.
До этих выходных я собаку не видела почти год, т.к. в феврале родила сыночка, а собака живет на даче...
И вот настает первый день Евразии (суббота), мне привозят собаку прям на выставку, открываю я багажник, и вижу это чумазое животное, не белое, а серое... я в ужасе... ну думаю, что поделаешь, время нету на ее груминг... идем на выставку...
На этой Евразии у меня еще были рабочие собаки (я работаю хендлером), и естественно, как оно обычно и бывает, у меня совпадают ринги... Я ее отдаю своей знакомой девочке, тоже хендлеру, которую Чара видит вообще первый раз в своей жизни...
Итог первого дня Евразии, отлично без места...
На второй день я еле уговорила остаться родителей и не увозить собаку... т.к. они мне говорили, что нет смысла идти на второй день, что опять получим отл. без места, и все... Но все же я их уговорила...
И естественно у меня опять совпадают ринги с моей рабочей собакой, и опять я отдаю Чару хендлеру Катарине Сэттон...
Не надеясь ни на что, ухожу выставлять Испанского мастифа...
Звонит у меня телефон, сообщают мне, что моя Чара стала лучшей сукой юниором, я не поверила своим ушам.... а когда она выиграла Лучшего Юниора, тут я просто чуть не упала в обморок... Такого результата мы ни как не ожидали... На бест оставаться не стали, т.к. она по не привычке очень устала от двух подряд крупных выставок, решили не мучить ее, да бы не получить полный негатив от выставок!

Фото с Евразия-II 2011г.
Ачак Асы ТАМА
CW, ЮСАС, ЛЮ, Юный Чемпион России

Изображение
Изображение
Изображение

Вторая наша выставка была
"Достояние Отечества. Азиат-2011"
Отл.-5 ЮСС

Изображение

"Московия 2011"
Отл.-4 СС

Изображение
Изображение

"Московия. Шоу Чемпионов - 2011"
Юный Победитель Шоу Чемпионов

Изображение

Благодарил (а): 21 раз.

Красивая собака, интересно какая она сейчас. Меня повеселили лица хендлеров на сравнении на Евразии. :-):

Благодарил (а): 39 раз.

Сибириада писал(а):
Красивая собака, интересно какая она сейчас. Меня повеселили лица хендлеров на сравнении на Евразии. :-):

Тань, сейчас она вот такая :-): Чем, тебя повеселили лица владельцев ? выражением "любви" друг к другу :-)

IMG_5931.jpg
золотой ошеник 2013
IMG_5931.jpg (59.32 КБ) Просмотров: 13482
Питомник Канарских догов "Duenos de la Vida" www.dogodogo.ru

Благодарил (а): 21 раз.

Ага "любовью" так и пышат. :-)

Вернуться в Персональные странички наших НЕ канарских догов