Список форумов Канарский дог / Dogo Canario Вопросы разведения Разведение Канарских догов в России

Разведение Канарских догов в России

Поговорим о питомниках и разведении дого канарио в России

Благодарил (а): 39 раз.

Yulianna писал(а):
Качество разное собак. Опять же - есть удачные и не удачные собаки. Лично для меня в этом году от ГА был один удачный помет - Лева из ГА + Наиля из ГА - вот парень оттуда. Для собаки, в котором часть российского производства - мне нравиться он.

Лично я считаю, все зависит от того: 1. на что направлен результат работы питомника, 2. каких собак вносят в программу питомника

По фото никогда не оцениваю собак :ni_zia:
Питомник Канарских догов "Duenos de la Vida" www.dogodogo.ru

Yulianna писал(а):
Vampire писал(а):
Что же касается Феликса и его собак. Агора - мама Гойи, живет в нашем питомнике и от нее у нас был помет, правда от другого кобеля.

Мне нравятся собаки Феликса. Агора очень красивая мадам, но даже такую предрасположенность так легко уничтожить неправильно подобранным кобелем.
Дочка Агоры. Но по мне - другой бы кобель сделал бы более интересную дочь :smu:sche_nie:

Не думаю, что нам стоит в данной теме обсуждать испанское разведение, думаю для этого надо создать отдельную тему.
На вкус и цвет товарища нет

Благодарил (а): 3 раз.

Да. Согласна. По фото и в жизни собаки могут разнИца как небо и земля. Надеюсь его увидеть на Евразии.

А по поводу российского разведения, если бы на монопородные выставки приглашались бы испанцы - всё сразу бы встало на свои места.
Лично для меня, как для владельца канарца с наличием российских кровей - было бы самой большой наградой посетить моно в Испании и выслушать РЕАЛЬНО ДОСТОЙНОЕ судейство в ДОСТОЙНОЙ конкуренции)) (я бы конечно помечтала о ЛПП, но рада была бы даже в расстановку войти :-) )

Yulianna писал(а):
А по поводу российского разведения, если бы на монопородные выставки приглашались бы испанцы - всё сразу бы встало на свои места.
Лично для меня, как для владельца канарца с наличием российских кровей - было бы самой большой наградой посетить моно в Испании и выслушать РЕАЛЬНО ДОСТОЙНОЕ судейство в ДОСТОЙНОЙ конкуренции)) (я бы конечно помечтала о ЛПП, но рада была бы даже в расстановку войти :-) )

Бедный испанский эксперт - заводчик ;;-))) мне его уже жалко :-)
Так в чем проблема съездить, это не проблема :men: хотя бы посмотреть на реальных представителей породы Канарский дог. Я была на островах в питомниках несколько раз, а в этом году ездила на монку, фотки можете посмотреть в разделе выставки и путешествия ( своих никого не возила)
Так у вас есть канарик, показывайте, а то как то не очень красиво сидеть инкогнито на форуме, вы всех знаете а мы не знаем ни вас, ни вашу собаку , создайте тему в персоналке. :a_g_a:

Vampire писал(а):

Испанец-заводчик почувствует как у него волосы зашевеляться, причем не только на голове :sh_ok: ;;-)))

Vampire писал(а):
Так у вас есть канарик, показывайте, а то как то не очень красиво сидеть инкогнито на форуме, вы всех знаете а мы не знаем ни вас, ни вашу собаку , создайте тему в персоналке. :a_g_a:

Это я из цикла "Кабы я была царица..."
Эх, не)) К сожалению, с канариком не сложилось пока)) В этом году слюну пускала на 3 помета аж (Наиля+Лева, Арико+Агора, Зои+Эспаракто) - муж лютует. Говорит не готов ни к каким собакам (кошатник зараза :ps_ih: )
Если все удачно сложиться - хотела бы взять щенка от Шакиры (и здорова и в стандарте, не мэйд ин Раша), а если уж кобеля подберут интересного - думаю щенки получатся конкурентноспособными))
А там и на выставки можно походить, и утолить свои амбиции в Испанию за описанием съездить)))

Yulianna писал(а):
Лично для меня, как для владельца канарца с наличием российских кровей - было бы самой большой наградой посетить моно в Испании)

Вы меня запутали, вроде написали, что он у вас есть? Или я вас не правильно поняла? Поясните

Vampire писал(а):
Yulianna писал(а):
Лично для меня, как для владельца канарца с наличием российских кровей - было бы самой большой наградой посетить моно в Испании)

Вы меня запутали, вроде написали, что он у вас есть? Или я вас не правильно поняла? Поясните

Ага... вот тут то и написала коряво :du_ma_et:
В смысле - Если бы я была на месте владельца собаки с российскими кровями - во как :smu:sche_nie:

Благодарил (а): 21 раз.

Yulianna писал(а):
Vampire писал(а):

Испанец-заводчик почувствует как у него волосы зашевеляться, причем не только на голове :sh_ok: ;;-)))

Vampire писал(а):

Это я из цикла "Кабы я была царица..."
Эх, не)) К сожалению, с канариком не сложилось пока)) В этом году слюну пускала на 3 помета аж (Наиля+Лева, Арико+Агора, Зои+Эспаракто) - муж лютует. Говорит не готов ни к каким собакам (кошатник зараза :ps_ih: )
Если все удачно сложиться - хотела бы взять щенка от Шакиры (и здорова и в стандарте, не мэйд ин Раша), а если уж кобеля подберут интересного - думаю щенки получатся конкурентноспособными))
А там и на выставки можно походить, и утолить свои амбиции в Испанию за описанием съездить)))

Есть такой анекдот ,, Завела себе шикарного кота а муж против.Может его кто заберет? Он хороший, рост 172, вес 80, глаза серые, волосы русые,, :-)

Благодарил (а): 21 раз.

Yulianna писал(а):
Vampire писал(а):
Согласна полностью, вязка с кобелем из "соседнего двора" это простое зарабатывание бабла для породы Канарский дог в России.

Честно говоря, из достойных питомников я вижу только вас и Графство Арт. Вы - работаете уже с "готовыми" экземплярами из Польши и Испании, Наталья работает как с российскими собаками, так и вывозит с заграницы))
Честно могу сказать ни вас ни Наталью в поливании друг друга дурно пахнущим "пиаром" не видела)) А вот остальны... заводчики-разводчики....
Очень разачарована одной особой. Плодиться постоянно с соседним коблом (и то только потому что вязки дармовые) - ужасно. И ладно если бы собаки достойные получались... А это простите... :cry_ing:
Не стоит такая собака 70 тысяч.... ИМХО.

Убили, я их всяких видела в принципе все узнаваемы но этот экземпляр теперь несет знамя в их параде звезд. :-(

Пред.След.

Вернуться в Вопросы разведения