Список форумов Канарский дог / Dogo Canario Вопросы разведения Разведение Канарских догов в России

Разведение Канарских догов в России

Поговорим о питомниках и разведении дого канарио в России

Благодарил (а): 3 раз.

Vampire писал(а):
Согласна полностью, вязка с кобелем из "соседнего двора" это простое зарабатывание бабла для породы Канарский дог в России.

Честно говоря, из достойных питомников я вижу только вас и Графство Арт. Вы - работаете уже с "готовыми" экземплярами из Польши и Испании, Наталья работает как с российскими собаками, так и вывозит с заграницы))
Честно могу сказать ни вас ни Наталью в поливании друг друга дурно пахнущим "пиаром" не видела)) А вот остальны... заводчики-разводчики....
Очень разачарована одной особой. Плодиться постоянно с соседним коблом (и то только потому что вязки дармовые) - ужасно. И ладно если бы собаки достойные получались... А это простите... :cry_ing:
Не стоит такая собака 70 тысяч.... ИМХО.
Вложения
20f838cdf9c6.jpg
20f838cdf9c6.jpg (41.37 КБ) Просмотров: 10503

Благодарил (а): 39 раз.

Yulianna писал(а):
Честно говоря, из достойных питомников я вижу только вас и Графство Арт. Вы - работаете уже с "готовыми" экземплярами из Польши и Испании, Наталья работает как с российскими собаками, так и вывозит с заграницы))
Честно могу сказать ни вас ни Наталью в поливании друг друга дурно пахнущим "пиаром" не видела)) А вот остальны... заводчики-разводчики....
Очень разачарована одной особой. Плодиться постоянно с соседним коблом (и то только потому что вязки дармовые) - ужасно. И ладно если бы собаки достойные получались... А это простите... :cry_ing:
Не стоит такая собака 70 тысяч.... ИМХО.

Было, было :mi_ga_et: Но пусть все это останется на их совести, я на это уже много лет не обращаю внимания. " Собаки лают, караван идет" Каждый выбирает свой путь развития.
Что касается фото, напишите пожалуйста из какого питомника эта собака.
Питомник Канарских догов "Duenos de la Vida" www.dogodogo.ru

Это кобель из питомника Корсо Нонпарель. Владелица привезла девчонку от Феликса, от пары Агора и Таджан.
Везде бывают удачные-неудачные собаки, даже на родине. По мне - Гойя как и Таджан - неудачные представители с Родины

Yulianna писал(а):
Это кобель из питомника Корсо Нонпарель. Владелица привезла девчонку от Феликса, от пары Агора и Таджан.
Везде бывают удачные-неудачные собаки, даже на родине. По мне - Гойя как и Таджан - неудачные представители с Родины

Но ведь в питомнике, о котором вы пишете, практически все разведение построено на собаках Натальи - "Графство Арт"
Что же касается Феликса и его собак. Ничего не могу сказать про Таджана, не видела его в живую, но по фото он не в моем типе. Агора - мама Гойи, живет в нашем питомнике и от нее у нас был помет, правда от другого кобеля - Arico de Samcor. Поставлю несколько фото щенков, которые родились от Агоры в нашем питомнике

Demian Duenos de la Vida

IMG_7327 о.jpg
канарский дог Demian Duenos de la Vida
IMG_7327 о.jpg (246.74 КБ) Просмотров: 10483

Joker Duenos de la Vida

Пятачок.jpg
канарский дог Joker Duenos de la Vida
Пятачок.jpg (173.4 КБ) Просмотров: 10483

IMG_2391.jpg
канарский дог Joker Duenos de la Vida
IMG_2391.jpg (137.52 КБ) Просмотров: 10483

Divine Duenos de la Vida

8 f.jpg
канарский дог Divine Duenos de la Vida
8 f.jpg (204.68 КБ) Просмотров: 10483

сука 8 f.jpg
канарский дог Divine Duenos de la Vida
сука 8 f.jpg (167.33 КБ) Просмотров: 10483

Vampire писал(а):
Yulianna писал(а):

Но ведь в питомнике, о котором вы пишете, практически все разведение построено на собаках Натальи - "Графство Арт"
Что же касается Феликса и его собак. Агора - мама Гойи, живет в нашем питомнике и от нее у нас был помет, правда от другого кобеля.

Собака собаке рознь. У Натальи есть яркий пример - Лева. По мне - он в лучшую сторону отличается от того же самого Тед Ред Фарта или его сына Любомира (чей сын выше на фото был с ушами а-ля летучая мышь)
Вложения
photo_15472.jpg
Лева из ГА
photo_15472.jpg (45.38 КБ) Просмотров: 10482

Yulianna писал(а):

Собака собаке рознь. У Натальи есть яркий пример - Лева. По мне - он в лучшую сторону отличается от того же самого Тед Ред Фарта или его сына Любомира (чей сын выше на фото был с ушами а-ля летучая мышь)

Не спорю, но Левина родословная на 98 % состоит из испанских и польских собак. :a_g_a: Тут стоит задуматься :mi_ga_et:

Качество разное собак. Опять же - есть удачные и не удачные собаки. Лично для меня в этом году от ГА был один удачный помет - Лева из ГА + Наиля из ГА - вот парень оттуда. Для собаки, в котором часть российского производства - мне нравиться он.

Лично я считаю, все зависит от того: 1. на что направлен результат работы питомника, 2. каких собак вносят в программу питомника
Вложения
yG75cEctou4.jpg
Берсерк из ГА
yG75cEctou4.jpg (244.44 КБ) Просмотров: 10480

Vampire писал(а):
Yulianna писал(а):

Не спорю, но Левина родословная на 98 % состоит из испанских и польских собак. :a_g_a: Тут стоит задуматься :mi_ga_et:

Согласна)) Но раз владелица питомника хочет работать с российскими экземплярами - она и вкладывается в привоз испанских и польских кровей)))
Я имею ввиду то, что раз человек понимает, что до этого питомник "работал в холостую" то он что-то и делает чтобы собаки выходили на новый уровень))) (вай, коряво наверное звучит) :-)

Yulianna писал(а):

Согласна)) Но раз владелица питомника хочет работать с российскими экземплярами - она и вкладывается в привоз испанских и польских кровей)))
Я имею ввиду то, что раз человек понимает, что до этого питомник "работал в холостую" то он что-то и делает чтобы собаки выходили на новый уровень))) (вай, коряво наверное звучит) :-)

И это не может не радовать, что люди понимают и что то меняют :co_ol: Ну почему же звучит коряво, любой нормальный заводчик - в любой породе, хочет иметь у себя в питомнике чемпионов мира или европы либо в выставках либо, если это рабочие собаки, в рабочих дисциплинах. А кто не хочет, тот просто зарабатывает деньги с продажи щенков :ti_pa:

Vampire писал(а):
Что же касается Феликса и его собак. Агора - мама Гойи, живет в нашем питомнике и от нее у нас был помет, правда от другого кобеля.

Мне нравятся собаки Феликса. Агора очень красивая мадам, но даже такую предрасположенность так легко уничтожить неправильно подобранным кобелем.
Дочка Агоры. Но по мне - другой бы кобель сделал бы более интересную дочь :smu:sche_nie:
Вложения
1.jpg
Гойя
1.jpg (196.18 КБ) Просмотров: 10479

След.

Вернуться в Вопросы разведения