Список форумов Канарский дог / Dogo Canario Добро пожаловать на форум Канарских догов Разрешите представиться!?

Разрешите представиться!?

Познакомимся?!

Благодарил (а): 21 раз.

Анна добро пожаловать! Очень рады Вас тут видеть. :-):

Благодарил (а): 39 раз.

Аньчоус, приветики. И года не прошло :-) фотки давай и видео моих "детей" и своих :ya_hoo_oo: А то уже почти 4 года, как с канарцами сидите там и ни фига никакой инфы.
Питомник Канарских догов "Duenos de la Vida" www.dogodogo.ru

Благодарил (а): 4 раз.

Дело сделано, пути назад нет, за нами Москва (ну или Хиросима) :-)
First JKC registered Dogo Canario Kennel in Japan. All adult dogs are imported from Duenos de la Vida Kennel.

Благодарил (а): 5 раз.

Добрый день! Меня зовут Лана я из Смоленска. Я и мой муж хотим приобрести щенка канарского дого мы долго думали какую породу нам завести и тут нам посоветовал знакомый моего мужа, по имени Саша, что лучше будет завести породу канарский дог - отличный охраник и защитник. Он нам так сказал и по совету Саши, мы решили прийти на этот форум. Мы хотим и выставки не пропускать, расскажите про эту породу. Буду рада знакомству. :-): :ki_ss:

Благодарил (а): 39 раз.

Лана, добрый вечер, приятно познакомиться, меня зовут Катя. Добро пожаловать на форум :ro_za: Очень надеюсь, что вам понравится у нас :smu:sche_nie: На форуме есть много тем, в которых вы можете задать вопросы, если вы не найдете раздела или темы, в которой вы могли бы задать, интересующий вас, вопрос, то вы всегда можете создать новую тему, в соответствующем вашему вопросу разделе. Приятного вам общения.
Питомник Канарских догов "Duenos de la Vida" www.dogodogo.ru

Lana писал(а):
Добрый день! Меня зовут Лана я из Смоленска. Я и мой муж хотим приобрести щенка канарского дого мы долго думали какую породу нам завести и тут нам посоветовал знакомый моего мужа, по имени Саша, что лучше будет завести породу канарский дог - отличный охраник и защитник. Он нам так сказал и по совету Саши, мы решили прийти на этот форум. Мы хотим и выставки не пропускать, расскажите про эту породу. Буду рада знакомству. :-): :ki_ss:

Добро пожаловать! Меня зовут Татьяна, Саша мой супруг. Очень рады Вас здесь видеть, располагайтесь. :-): Меня очень радует когда новые люди заинтересовываются породой. Лана расскажите о себе, были ли у вас собаки, если да то какие.

Добрый вечер! Татьяна ваш муж очень интересный человек я в хорошим смысли этого слова. У нас не было собаки, мне проста хочеться узнать больше про эту породу. Я очень рада что пришла на этот форум :ya_hoo_oo:

Спасибо за теплый прием :-): Катя и Татьяна.

Лана Саша очень любит собак также как и я, сначала был один канарец теперь три. Это наша порода, нравится все:внушительный вид, интеллект,преданность, мимика. Они забавны и тут же серьезны, могут дурачиться а могут сидеть с философским видом. Но конечно как и любой собаке нужно воспитание и любовь, без нее канарцы не могут.

Благодарил (а): 0 раз.

Доброго времени суток! Меня Зовут Мария,я из города Александров Владимирская обл.
Очень рада к Вам присоединиться! :-):

Пред.След.

Вернуться в Добро пожаловать на форум Канарских догов