Список форумов Канарский дог / Dogo Canario Поговорим о современном Канарском доге А какой Канарский дог нравится вам?

А какой Канарский дог нравится вам?

Стандарт, фотографии, видео, дискуссии и..... всё о Канарском доге

Admin Аватара пользователя
Администратор

Благодарил (а): 10 раз.

Сибириада писал(а):
Или Вадер на этой фотке такой здоровяк или ты худенькая какая то. :ne_vi_del:

Это он такой здоровый :smu:sche_nie:
Смотри, эту фотку, я сделала ровно через год, в 2011 году, когда мы ездили на Чемпионат Мира во Францию (Париж)

IMG_0208.JPG
Vader de Barnacan Bull
IMG_0208.JPG (60.71 КБ) Просмотров: 12184

Благодарил (а): 21 раз.

Таких собак оценишь понастоящему только в реале? Катя а он выставляется или уже нет?

Благодарил (а): 39 раз.

Сибириада писал(а):
Таких собак оценишь по настоящему только в реале? Катя а он выставляется или уже нет?

Неа, он уже не выставляется и уже очень давно.
Питомник Канарских догов "Duenos de la Vida" www.dogodogo.ru

канарский дог
Мне очень нравится вот этот товарисЧ :ki_ss: папаня моей Гуайры и дедушка нашего "Б" помета. Худоват чуть на этой фотке, но все равно СУПЕР!!!
Serach de Garehagua (Испания)

Серах 5.jpg
канарский дог Serach de Garehagua
Серах 5.jpg (71.22 КБ) Просмотров: 12147

Классный у нас дедуля. :co_ol:

Вот эта сука мне понравилась из Гуанчеса, правда ее уже нет вживых.Мне кажется Энди мой похож чем то на нее.
Вложения
photo_5327.jpg
photo_5327.jpg (32.3 КБ) Просмотров: 12139
Guappa_Guanchos.jpg
Guappa_Guanchos.jpg (47.37 КБ) Просмотров: 12139

Gladiador de Imperial Can (Испания)

Гладиатор.jpg
канарский дог Gladiator de Imperial Can
Гладиатор.jpg (107.28 КБ) Просмотров: 12053

Благодарил (а): 0 раз.

Здравствуйте, я конечно не в канарской теме , но мне очень понравился кобель " Порто " такой темпераментный и веселый, а как двигается так просто глаз не оторвать !! Где живет этот пес? Были ли щенки от него ? Какой он и на сколько типичный представитель породы?

Admin Аватара пользователя
Администратор

Благодарил (а): 10 раз.

Лена писал(а):
Здравствуйте, я конечно не в канарской теме , но мне очень понравился кобель " Порто " такой темпераментный и веселый, а как двигается так просто глаз не оторвать !! Где живет этот пес? Были ли щенки от него ? Какой он и на сколько типичный представитель породы?

Порто живет в подмосковье. Щенки от него были, очень давно. Он симпатичный малый, с очень хорошим характером. Он типичный представитель породы, это даже не оговаривается, потому как, все его предки очень типичные представители породы :a_g_a: Как по мне, ну это только на мой вкус, он чуть коротковат по корпусу и для меня он чуть деликатен, хотелось бы всего чуть больше, но это на мой вкус. Вот мы с ним на выставке в 2011 году :-):

Порто на России.jpg
Порто на России.jpg (32.59 КБ) Просмотров: 12024

Благодарил (а): 0 раз.

Спасибо за ответ, смотрела разное видео и были собаки которые в стойке выглядели намного солиднее, мощнее , красивее но этот пес так красиво и куражно двигался и контакт с хендлером . Мне нравятся собаки с таким характером а если б еще грудь по мощнее и костяк и голову с мордой пошире вообще класс! Правда возможно движения были бы уже не те!? Как считаете всегда ли собака с очень приличным экстерьером может себя нести и показывать (ну конечно при грамотном хендлинге)?

Пред.След.

Вернуться в Поговорим о современном Канарском доге