Список форумов Канарский дог / Dogo Canario Уход и содержание Витаминные добавки для взрослого Канарского дога

Витаминные добавки для взрослого Канарского дога

Благодарил (а): 39 раз.

Даете ли вы витамины взрослому канарскому догу, если да, то какие (какой фирмы) и для чего?
Питомник Канарских догов "Duenos de la Vida" www.dogodogo.ru

Благодарил (а): 21 раз.

Сейчас ничего не даю, давала фирмы Канина в самый активный период роста для укрепления связок и хрящей т.к. считаю это необходимым не успевают они формироваться из за активного роста,думаю "хрустальным" канарцам с мелким костяком можно по этому поводу не париться. :men:

Благодарил (а): 21 раз.

Думаю взрослому канарцу, у которого нет проблем со здоровьем витамины не нужны достаточно хорошего корма +рыбьи головы. Пожилых собак тоже нужно поддерживать витаминами.

Благодарил (а): 39 раз.

Сибириада писал(а):
Думаю взрослому канарцу, у которого нет проблем со здоровьем витамины не нужны достаточно хорошего корма +рыбьи головы. Пожилых собак тоже нужно поддерживать витаминами.

Я, когда готовлю к выставке собак, даю вот эти витаминчики Seealgen / Seealgenmehl
Seealgen Фирма Canina , http://www.canina.ru
Препарат изготовлен из свежих морских водорослей (Ascophyllum nodosum), является высококачественным природным продуктом, обладающим антикоагулянтными, антигипертензивными, противовоспалитель-ными, противоревматическими, противо-опухолевыми, антивирусными свойствами, а также способствующим поглощению токсинов из кишечника, отхождению слизи, увеличению популяции полезных кишечных бактерий и снижению количества болезнетворных бактериальных популяций. Благодаря высокому содержанию аминокислот (30% протеинов) этот высококачественный продукт особым образом также способствует правильной пигментации шерсти (усиливает яркость, насыщенность окрасов), глаз, носа и лап (окрашивает депигментированные участки слизистых оболочек и кожи). Сочетание Сеалгенмела с препаратом Биотин Форте в порошке повышает молочную продуктивность у кормящих животных. Сеалген, либо Сеалгенмел рекомендованы к повседневной даче, независимо от того, чем Вы кормите животное.

image.jpg
image.jpg (137.11 КБ) Просмотров: 5578
Питомник Канарских догов "Duenos de la Vida" www.dogodogo.ru

Вернуться в Уход и содержание