Список форумов Канарский дог / Dogo Canario Уход и содержание Обустройство вольера.

Обустройство вольера.

Благодарил (а): 39 раз.

Сибириада писал(а):
Теплофоны будем поднимать выше по двум причинам:первая-Энди постоянно его сбивает хвостом замучились вешать, вторая- опилки попадают в дырочки опять же по той же причине-скачут как кони.

А ты не боишься, что если их поднять выше, то снизу будет холодно. Ведь тепло вниз не опускается.
Питомник Канарских догов "Duenos de la Vida" www.dogodogo.ru

Благодарил (а): 21 раз.

Vampire писал(а):
Сибириада писал(а):
Теплофоны будем поднимать выше по двум причинам:первая-Энди постоянно его сбивает хвостом замучились вешать, вторая- опилки попадают в дырочки опять же по той же причине-скачут как кони.

А ты не боишься, что если их поднять выше, то снизу будет холодно. Ведь тепло вниз не опускается.

Боюсь, может лучше на саморезы прикрепить? Бум думать. :du_ma_et:

Сообщение 07 янв 2015, 10:28

Благодарил (а): 21 раз.

Zeus Duenos писал(а):
У Кати у собак инфракрасные полы.Мы теплофоны повесили, один вчера включала на ночь сейчас зашла у них +25 очень жарко, вообще все выключила.Вольер очень теплый, там всякие утеплители пленки.

+25 конечно жарко не нужно приучать чтоб потом не болели. Есть терморегуляторы, можно отдельно на резетку к теплофону поставить.[/quote]
Там на теплофонах есть терморегуляторы.Они у меня еще ни разу не болелт (ТТТ 500 раз) .У меня пунктик по этому поводу раз уж привезли собак в Сибирь будьте добры создать условия.Мы вольер пока собаки гуляют проветриваем а гуляют они у меня 4 раза в день.

Пред.

Вернуться в Уход и содержание