Список форумов Канарский дог / Dogo Canario Суки канарского дога / Females SHAKIRA SUPER STAR PERRO PRESA GRAND

SHAKIRA SUPER STAR PERRO PRESA GRAND

Персональные странички девочек. Расскажите о своем Канарском доге

Правила форума

Копирование материалов без активной гиперссылки на http://www.dogocanarioclub.ru запрещено.

Благодарил (а): 1 раз.

Всех девчонок с 8 Марта!!! Не нашла темы поздравлялки поэтому пишу в своей. Счастья, здоровья, добра и исполнения всего что задумано!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

SHAKIRA SUPER STAR PERRO PRESA GRAND-"Белый Город 2013" - САС, САС!В, ЧРКФ, ЛС, Чемпион России!

Благодарил (а): 0 раз.

Мне очень нравится эта сука....все в меру,и,супер потрясный цвет.Почему никто не разводит канарцев такого окраса?

Благодарил (а): 39 раз.

Луна писал(а):
Мне очень нравится эта сука....все в меру,и,супер потрясный цвет.Почему никто не разводит канарцев такого окраса?

Свет, хозяйка этой суки не ходит на форум, точнее заходит, но ничего не пишет. а на вопросы про нее, может ответить только она.
Питомник Канарских догов "Duenos de la Vida" www.dogodogo.ru

Благодарил (а): 0 раз.

Иметь щенков такого окраса может любой заводчик,и,к стати,ты тоже.Согласись,что окрас правда очень "сильный",для меня,он просто "БАГАТЫЙ",намного интереснее тиграшей всех оттенков коричневого.

Благодарил (а): 39 раз.

Луна писал(а):
Иметь щенков такого окраса может любой заводчик,и,к стати,ты тоже.Согласись,что окрас правда очень "сильный",для меня,он просто "БАГАТЫЙ",намного интереснее тиграшей всех оттенков коричневого.

У меня лично нет привязки к цвету, самое главное чтобы он был в стандарте, а у Шакиры он в стандарте. Свет, хватит флудить в темке Шакиры, хочешь поговорить об окрасах, создай отдельную тему в соответствующем разделе и там поговорим. Последующие посты, которые не будут касаться Шакиры, буду удалять.
Питомник Канарских догов "Duenos de la Vida" www.dogodogo.ru

Благодарил (а): 38 раз.

Девчата, я же правильно поняла, что Шакира сестренка Шейха?
Уж больно лица похожие :smu:sche_nie:

Благодарил (а): 21 раз.

blondinka-viva писал(а):
Девчата, я же правильно поняла, что Шакира сестренка Шейха?
Уж больно лица похожие :smu:sche_nie:

Да, они однопометники.

Луна, спасибо вам большое!

Беда, забыла как вставлять фото... :du_ma_et:

Пред.След.

Вернуться в Суки канарского дога / Females