Список форумов Канарский дог / Dogo Canario Суки канарского дога / Females Сибириада Перро Преса Гранд

Сибириада Перро Преса Гранд

Персональные странички девочек. Расскажите о своем Канарском доге

Правила форума

Копирование материалов без активной гиперссылки на http://www.dogocanarioclub.ru запрещено.

Admin Аватара пользователя
Администратор

Благодарил (а): 10 раз.

Сибириада писал(а):
ИзображениеИзображение

Такая летучая мышь :D

Благодарил (а): 1 раз.

Да ушки у них совсем огромными кажутся, пока головешка не оформится, да и пока ушки внутри на солнышке не загорят.

Благодарил (а): 21 раз.

Изображение А это я издаю непонятные звуки, Сиба такого от меня не ожидала. :)

Admin писал(а):
Сибириада писал(а):
ИзображениеИзображение

Такая летучая мышь :D

Мышка немного подросла. :)

Благодарил (а): 0 раз.

Сибириада писал(а):
Изображение А это я издаю непонятные звуки, Сиба такого от меня не ожидала. :)

Такое у нее тут смешное выражение мордочки :lol:

Она еще совсем ребенок, можно еще чем то удивить. Любит смотреть телевизор, в эти моменты не на экран смотришь а на нее наблюдаешь за мимикой.Она смотрит и издает разные звуки, то удивляется то ворчит то хвостом начинает вилять.

Такие моменты очень интересны, наблюдать. Мои то вольерные, пустила их как то дома были, сижу на кухне за компом включила ролик какой то не помню, но там собаки гавкали, а звук на полную громкость... Пипец чуть кухне не случился, как они кипишнули, давай тоже реветь (именно реветь, а не гавкать) Ас на стол прыгнула, я успела бук схватить :) . Короче охрана сносящая все на своем пути :D

А Сиба у тебя видишь воспитанная, по тихому разговаривает любознательная.

Сиба видео с Катиными щенками смотрела гавкала, наверное внимание Аватара хотела привлечь. :)

Очередное утро. Сибириада Лукинична выходит на прогулку: "Гав!". Все собаки в округе начинают лаять а мамзель ,больше не издав ни звука, продолжает дефиле вдоль забора, искоса поглядывая на дорогу "А вдруг кто нибудь появится. Никого? Ну и ладно". А я еще полчаса как минимум жду когда в округе утихнет собачье возмущение. Мамзель откушав идет почивать а я устав ждать тишину иду пить кофе и начинать новый день. СУКА она и есть СУКА.

Пред.

Вернуться в Суки канарского дога / Females