Список форумов Канарский дог / Dogo Canario Кобели канарского дога / Males Zefir Duenos de la Vida

Zefir Duenos de la Vida

Персональные странички кобелей. Расскажите о своем Канарском доге

Правила форума

Копирование материалов без активной гиперссылки на http://www.dogocanarioclub.ru запрещено.

Сообщение 12 мар 2015, 12:01

Благодарил (а): 39 раз.

Луна писал(а):
Стесняетесь спросить,кто Я ,но ,все же спрашиваете.Давайте знакомиться....я - знаток Канарских догов :ki_ss: Мне нравятся "отдельные" экземпляры вашего питомника! И,даже,имеются любимчики!!!!!!!!!! Возможно,я приобрету у Вас щенка!

Светка привет :-) ты случаем форумом не ошиблась :-) :-) вообще то все :ti_pa: "знатоки" тусят на другом форуме. Возможно, может быть, я продам тебе щенка :-)
Питомник Канарских догов "Duenos de la Vida" www.dogodogo.ru

Сообщение 14 мар 2015, 13:33

Благодарил (а): 0 раз.

Привет "мать всех Канарских догов"! Тебе жутко повезло,и,на твоей странице появился "ЗНАТОК".Ну,можно сомневаться,что ты подаришь мне когда-нибудь щенка,а то,что продашь :bra_vo: Ладно,все это смешинки.Приехала ли Татьна и как ей понравились щенки?Что интересного на выставке? Кто-нибудь интересный появился?

Сообщение 29 мар 2015, 13:49

Благодарил (а): 21 раз.

У меня самые приятные впечатления от общения с этим мальчуганом, послушный, уравновешенный, любопытный с хорошими задатками. :ki_ss:

Сообщение 31 мар 2015, 23:10

Благодарил (а): 0 раз.

Мне приятно читать ,что малыш Вам понравился.Ко всему перечисленному ,хочу добавить,что он огромная "кокетка".Я скоро приеду и зацелую его "насмерть".После общения с ним,я долгое время прибываю в хорошем расположении духа!

Сообщение 03 апр 2015, 12:16

Луна писал(а):
Мне приятно читать ,что малыш Вам понравился.Ко всему перечисленному ,хочу добавить,что он огромная "кокетка".Я скоро приеду и зацелую его "насмерть".После общения с ним,я долгое время прибываю в хорошем расположении духа!

Света ко мне на ты. Зиф гораздо мощнее в реале чем на фото, лапищи огромные. Вообще зареклась судить о собаках по фото, одни смотрятся мельче другие крупнее чем на самом деле. Еврашка лишь подтвердила мои слова, ,, супермощный кобель,, оказался в два раза Уже моего Шейха. :-) Зиф будет кабанчик однозначно. :ki_ss:

Сообщение 07 апр 2015, 13:36

Канарский дог
Зефирчик на своей первой тренировке в бассейне :bet_ment:

Сообщение 07 апр 2015, 17:45

Смешнючий. :-) Плавание самая крутанская круть из всех физических упражнений (на мой взгляд).

Сообщение 12 апр 2015, 18:41

Мы сегодня уже, как большие :ya_hoo_oo: Самостоятельно заныривали в бассейн ::yaz-yk:

Сообщение 13 апр 2015, 03:33

Супер, на втором занятии уже без жилета. Зиф очень игривый, думаю скоро за игрушкой будет только так в воду прыгать без всяких страхующих тетенок. :co_ol:

Сообщение 13 апр 2015, 11:56

Сибириада писал(а):
Супер, на втором занятии уже без жилета. Зиф очень игривый, думаю скоро за игрушкой будет только так в воду прыгать без всяких страхующих тетенок. :co_ol:

Тань, это уже не второе занятие :mi_ga_et:

Пред.След.

Вернуться в Кобели канарского дога / Males