Список форумов Канарский дог / Dogo Canario Кобели канарского дога / Males Zeus Duenos de la Vida

Zeus Duenos de la Vida

Принимайте в команду г.Братск

Персональные странички кобелей. Расскажите о своем Канарском доге

Правила форума

Копирование материалов без активной гиперссылки на http://www.dogocanarioclub.ru запрещено.

Сообщение 03 янв 2015, 17:29

Благодарил (а): 39 раз.

Zeus Duenos писал(а):
Мальчик с характером, зубки показывает. По размеру уже как наш Фет был, лапы даже больше.

Кому это он зубки показывает - вам??? За это надо наказывать :ni_zia:
Питомник Канарских догов "Duenos de la Vida" www.dogodogo.ru

Сообщение 03 янв 2015, 17:33

Благодарил (а): 21 раз.

Нет их в Новосибе, мы еще три года назад ездили на ЦАЦИБ там удивлялись что у нас канарцы есть, за это время ничего не изменилось, по крайней мере по клубам.Может во двлрах сидят кто их знает. :ne_vi_del:

Сообщение 03 янв 2015, 17:38

Vampire писал(а):
Zeus Duenos писал(а):
У нас питбуль жил 7 лет, член семьи. Потом болел, у нас не смогли вылечить. Думали, не будем держать собаку, пока коттеджа или частного дома не будет. Жена случайно увидела передачу про канарцев. Стали просто смотреть фото в интернете и читать про породу. Ей понравилась, что похожа на питбулей, только крупнее. Потом я у Вас на сайте увидел щенков и конкретно бежевую Зиму, необычный цвет.позвал Аленку. Ей понравился мальчик. Созвонились с Катариной и вот теперь он у нас. Записались в Братске в клуб, -нам сказали, что в иркутской области таких еще нет. На улице днем многие останавливаются, спрашивают.

У нас в питомнике, помет предыдущий - до Зевса, был как раз от от одного из кобелей, которого вы видели в Передаче. :a_g_a:
Иркутская область большая :mi_ga_et: может кто и есть, просто мы об этом не знаем. Хотя, что это я, один точно есть еще - живет в Ангарске :smu:sche_nie:

Не Кать он уже в Новокузнецке.А который во Владик перепродался не из Иркутска?Ангарский знаю выставлялся в Иркутске.

Сообщение 03 янв 2015, 17:42

Zeus Duenos писал(а):
В Новосибирске должны быть Канарцы

Точно есть.Я на семинаре недавно была мне девченки хендлеры говорили видели на выставке в Новосибе но мой совсем другой :-)

Сообщение 03 янв 2015, 17:53

Благодарил (а): 14 раз.

Аленка ее в Москве смотрела, какая-то иностранная передача была. Я ее не видел.
Dogo Canario Zeus Duenos De La Vida
Низкие потолки и узкие стены - душу и ум теснят.

Сообщение 03 янв 2015, 17:57

А выставки планируете?

Сообщение 03 янв 2015, 17:58

Vampire писал(а):
Zeus Duenos писал(а):
Мальчик с характером, зубки показывает. По размеру уже как наш Фет был, лапы даже больше.

Кому это он зубки показывает - вам??? За это надо наказывать :ni_zia:

Да нам конечно. Наказываем, ставим на место и сразу даем другую игрушку, чтобы руками не играл. Несет тряпку и играем.

Сообщение 03 янв 2015, 18:02

Сибириада писал(а):
А выставки планируете?

Нам про выставки еще рано думать. Потом работа. Только август после середины можно будет попробовать. А так отпуск всегда делится на две части, будем узнавать, где и когда обычно проходят, но это надо за год знать. Иначе никак.

Сообщение 03 янв 2015, 18:10

Сибириада писал(а):
Vampire писал(а):
Zeus Duenos писал(а):
У нас питбуль жил 7 лет, член семьи. Потом болел, у нас не смогли вылечить. Думали, не будем держать собаку, пока коттеджа или частного дома не будет. Жена случайно увидела передачу про канарцев. Стали просто смотреть фото в интернете и читать про породу. Ей понравилась, что похожа на питбулей, только крупнее. Потом я у Вас на сайте увидел щенков и конкретно бежевую Зиму, необычный цвет.позвал Аленку. Ей понравился мальчик. Созвонились с Катариной и вот теперь он у нас. Записались в Братске в клуб, -нам сказали, что в иркутской области таких еще нет. На улице днем многие останавливаются, спрашивают.

У нас в питомнике, помет предыдущий - до Зевса, был как раз от от одного из кобелей, которого вы видели в Передаче. :a_g_a:
Иркутская область большая :mi_ga_et: может кто и есть, просто мы об этом не знаем. Хотя, что это я, один точно есть еще - живет в Ангарске :smu:sche_nie:

Не Кать он уже в Новокузнецке.А который во Владик перепродался не из Иркутска?Ангарский знаю выставлялся в Иркутске.

Кстати Зима уехала на юга, Хозяйка- Братанка, Через общих знакомых узнали.

Сообщение 03 янв 2015, 18:11

Не рано, в щенках уже можно выставлять.7го марта в Братске выставка и эксперт Филатова позитивный, у меня тоже отпуск два раза в год, ничего двоих закрыла за 5 месяцев и у нас выставок очень мало, пришлось поездить.

Пред.След.

Вернуться в Кобели канарского дога / Males