Список форумов Канарский дог / Dogo Canario Кобели канарского дога / Males Барбаросса Duenos de la Vida

Барбаросса Duenos de la Vida

канарский дог

Персональные странички кобелей. Расскажите о своем Канарском доге

Правила форума

Копирование материалов без активной гиперссылки на http://www.dogocanarioclub.ru запрещено.

Благодарил (а): 21 раз.

Ну так нечестно будет. Куда малыша Зевсика спрятали? Подрос уже, я знаю они в этом возрасте меняются с каждым днем. :-):

Энди позирует под команду ,, Сидеть!,,
Вложения
Screenshot_2015-04-06-18-22-39.jpg
Screenshot_2015-04-06-18-22-39.jpg (69.98 КБ) Просмотров: 7713

Благодарил (а): 0 раз.

Танюха,привет! Хочу выразить тебе свое уважение за верную любовь к канарцам.Не смотря на большие расстояния и трудности (обсуждения и оскорбления),ты продолжаешь заниматься этой породой .У тебя хорошие экземпляры."Рыжий"внешне очень похож на своего батю ( за его характер,я его не очень жалую),но по экстерьеру,красавец.Тань,я что-то не вижу его на выставках (имею ввиду результаты) Он домашний любимчик просто?

Привет Света! Энди не любит выставки, я ему давно закрыла росчемпионства и пока все на этом. Характер у него такой же как и у папани, очень своенравный, никого кроме меня не любит.Что касается ,, друзей,, сама в недоумении живем далеко, нигде не пеоесекаемся, собаки мои им не нравятся ну казалось бы сидите и наслаждайтесь своими ан нет не даем мы им покоя.Да ну их сколько таких в породе было давно уже сидят с другими породами, зато я ,, проходящая мимо,, Канарцы супер, других не хочу. Опыта у меня за эти годы прибавилось, спасибо тебе что в начале дала правильное направление да и у Кати я многому научилась и учусь до сих пор.

Благодарил (а): 38 раз.

:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: он еще меня, Александру и Андрея любит.......... а ты жадина :smu:sche_nie:

blondinka-viva писал(а):
:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: он еще меня, Александру и Андрея любит.......... а ты жадина :smu:sche_nie:

Ну ты и загнула ,, любит,, то что он дает себя погладить ничего не значит, он даже Сашку с Вовкой не особо воспринимает.А почему я жадина? :ne_vi_del:

Благодарил (а): 38 раз.

Сибириада писал(а):
blondinka-viva писал(а):

Ну ты и загнула ,, любит,, то что он дает себя погладить ничего не значит, он даже Сашку с Вовкой не особо воспринимает.А почему я жадина? :ne_vi_del:

))) Лбит, любит)))) и человака он нежный :) А жадина, потому что давно к нам парней не привозила :smu:sche_nie: соскучились...........

Бери машину и девок своих поехали за город, мы там развлекаемся.

Пред.

Вернуться в Кобели канарского дога / Males