Список форумов Канарский дог / Dogo Canario Кобели канарского дога / Males Барбаросса Duenos de la Vida

Барбаросса Duenos de la Vida

канарский дог

Персональные странички кобелей. Расскажите о своем Канарском доге

Правила форума

Копирование материалов без активной гиперссылки на http://www.dogocanarioclub.ru запрещено.

Благодарил (а): 21 раз.

Admin писал(а):
канарский дог
Barbarossa Duenos de la Vida - 16 месяцев
Тань, очень прикольная фотка :co_ol:

Изображение 006.jpg

Такие можем шлепать хоть каждый день, Энди гарцует у него какое то прям самолюбование но только во второй половине дня, в первой у него сон, потягушки, легкий променад и завтрак, :men: остается только извиниться "Энди Тирексевич не будете ли Вы столь любезны выйти на попис, мне неудобно право прерывать Ваш сладкий сон но режим есть режим". :-): Поэтому все нагрузки ближе к вечеру, в это время он энэрджайзер.

Благодарил (а): 39 раз.

Видео прикольное :co_ol: , прям принц Барбаросса - сын короля Батончика ;;-))) Но только очень уж короткое, давай сними подлиннее, хотя бы минутное.
Питомник Канарских догов "Duenos de la Vida" www.dogodogo.ru

Погода испортилась, ветер прям ураганный хорошо что канарики такая порода фундаментальная :-): а так бы унесло. "Кино" про отпрыска королевской семьи снимем при первой возможности. :k_i_n_g:

Энди вчера на ЧРКФ получил стандартный набор титулов, фоточки не вышли по техническим причинам. :-)

Вот одна фоточка и то качество не ахти.
Вложения
Изображение 028.jpg
Изображение 028.jpg (41.65 КБ) Просмотров: 9435

Вот смотрю я и думаю по мере взросления моих канариков я на их фоне смотрюсь все миниатюрнее. Замечательно! :smu:sche_nie:

Благодарил (а): 0 раз.

Сибириада писал(а):
Канарский дог Барбаросса Duenos de la Vida

Движения очень хорошие! Дедуля Серах в беге сильно мягчит спиной и задние лапы кидает в разные стороны. А у Энди очень хороший баланс движений, запись хоть и коротенькая все равно все видно отлично! Красавчик! :co_ol:

Спасибо! Не знаю, я видела только одно видео с Серахом в ринге, кто его знает как он бегает "на свободе". Да и Энди массу наберет может тоже будет двигаться по другому. В ринге эта рыжая морда бегать не хочет вообще.

Энди на площадке. ну и я прилагаюсь. :-):
Вложения
энди 2.JPG
энди 2.JPG (183.83 КБ) Просмотров: 9219

Зайчик рыжий на выдержке. :-):
Вложения
энди.JPG
энди.JPG (243.47 КБ) Просмотров: 9219
энди 1.JPG
энди 1.JPG (170.46 КБ) Просмотров: 9219