Список форумов Канарский дог / Dogo Canario Кобели канарского дога / Males Барбаросса Duenos de la Vida

Барбаросса Duenos de la Vida

канарский дог

Персональные странички кобелей. Расскажите о своем Канарском доге

Правила форума

Копирование материалов без активной гиперссылки на http://www.dogocanarioclub.ru запрещено.

Благодарил (а): 21 раз.

Родился 3 декабря 2012. Родители: м.Guaira п. Tyrannus.
Вложения
getImage (9).jpg
getImage (9).jpg (44.94 КБ) Просмотров: 9822
getImage (7).jpg
getImage (7).jpg (40.09 КБ) Просмотров: 9822
getImage (6).jpg
getImage (6).jpg (77.13 КБ) Просмотров: 9822

Энди пожалуй самый интересный из всех моих собак. Собака со своим Я, знающая себе цену. Очень недоверчив. Причем с самого нашего первого знакомства в питомнике он был таким и было понятно сразу что это за фрукт. :D Собака признающая только одного хозяина.

Энди не такой игривый как Бэтмен, играет под настроение. Может вообще сидеть и просто о чем то думать. Замечательный охранник всегда начеку. Никогда не будет делать то что ему не нужно и хоть убейся об стену, очень самодостаточный пес.Утром одна и та же картина:захожу в вольер дверь открыта и зову его гулять пока не потянется раз десять ни за что не выйдет.
Вложения
getImage (30).jpg
getImage (30).jpg (37.62 КБ) Просмотров: 9821
getImage (13).jpg
getImage (13).jpg (55.3 КБ) Просмотров: 9821

Добавлю лета в темку. Эдесь Энди 6 месяцев.
Вложения
getImage (56).jpg
getImage (56).jpg (63.99 КБ) Просмотров: 9821

Admin Аватара пользователя
Администратор

Благодарил (а): 10 раз.

Сибириада писал(а):
Энди не такой игривый как Бэтмен, играет под настроение. Может вообще сидеть и просто о чем то думать. Замечательный охранник всегда начеку. Никогда не будет делать то что ему не нужно и хоть убейся об стену, очень самодостаточный пес.Утром одна и та же картина:захожу в вольер дверь открыта и зову его гулять пока не потянется раз десять ни за что не выйдет.

Хихихихи это он полностью в папаню :lol: У того тоже понтов выше крыши. А уж если дождь пойдет, то все, никаких гулянок, на улице ведь сыро)))

Если не дали выспаться то тоже трындец, на выставку обычно приходиться в 6 утра выезжать какой он недовольный если кто сидит на заднем сиденье сразу предупреждаю "Не лезьте!" может отматерить и решетка там у меня уже давно стоит.

Пришли морозы "неожиданно" -36 и продержатся по прогнозам до 9го февраля. Выпустила утром обоих братьев радости то сколько еле загнала в вольер.Думаю увеличить порцию в связи с таким похолоданием и дополнительно к теплофону затопить им печку пока в вольере +15.Есть у меня два зимних комбеза "Хурта" попробую сегодня облачить пацанов Энди скорее не понравится эта процедура. И зимние ботинки есть американские на липучках не могу найти после переезда, "надежно" спрятала. С Шейха они слетали а братьям думаю в самый раз бы были.Как Шейх в них ходил это видеть надо, канарец-киборг прохожие на телефон снимали. :-)

Благодарил (а): 0 раз.

Ну вот и я теперь с вами Ура!!! Пусть еще не совсем-канарца у меня пока нет, но это уже вопрос времени, самое главное порода уже выбрана окончательно и бесповоротно. Было приятно читать строчки об очень понравившемся мне Энди, что интересно, характер у него такой же как у моего кобеля. Мистика да и только.

Добро пожаловать! Рада что на одного канаровладельца скоро станет больше. :-):

Почти год назад, а точнее 17го февраля мы были в питомнике у Кати. Смотрю и не верю что они такие маленькие были а Энди такой недовольный что я его на руки взяла, сколько же можно было кругами ходить возле этой рыжой козявы. :-):
Вложения
IMG_5927.JPG
IMG_5927.JPG (32.34 КБ) Просмотров: 9766
IMG_6481.JPG
IMG_6481.JPG (64.31 КБ) Просмотров: 9766

След.

Вернуться в Кобели канарского дога / Males