Список форумов Канарский дог / Dogo Canario Кобели канарского дога / Males Бэтмен Duenos de la Vida

Бэтмен Duenos de la Vida

канарский дог

Персональные странички кобелей. Расскажите о своем Канарском доге

Правила форума

Копирование материалов без активной гиперссылки на http://www.dogocanarioclub.ru запрещено.

Сообщение 19 май 2015, 12:23

Благодарил (а): 5 раз.

Добрый день! Татьяна спасибо за ответ, ваш муж уникальный человек с ним очень интересно общатся он моему мужу очень моного рассказывал про эту породу и за интересовал нас этим! Лично от меня ему спасибо! Мы были в городе Барселоне там мы почти не видели собак дого канарио. Вы поможете нам вырастить будущего щенка нашего? :-):

Сообщение 19 май 2015, 12:26

Извинити отпечатка в тексте: Много рассказывал про эту породу!!!

Сообщение 19 май 2015, 12:29

Ваш муж рассказывал что вырастить щенка этой породы очень большая ответственность!

Сообщение 19 май 2015, 12:42

Татьяна мы вас приглашаем поехать в гости в Испанию к нашим друзьям ну конечно же с Бэтменом на месяц. Вам только остаеться приехать в Москву а все расходы мы берем на себя. Это предложили сами испанцы, вы по думайте вмести с мужем! :-): :-ok-: :co_ol:. Кстати там много выставок. И за одно мы отдохнем! :-):

Сообщение 19 май 2015, 13:08

Благодарил (а): 21 раз.

Лана, давайте не будем торопить события :mi_ga_et: Спасибо за приглашение, смотрите а то ведь соглашусь. :-):

Сообщение 19 май 2015, 13:12

Мы этого и хотим! :-):

Сообщение 19 май 2015, 16:44

Lana писал(а):
Очень заманчиво, да просто супер. Но я, к сожалению, не могу уехать надолго из страны очень болен отец. Поэтому у нас два ЦАЦИБа на этот год и все, зато эксперты какие...ммм, породники. А на тот год ЧМ в Москве, дальше посмотрим, человек предполагает а бог располагает. :nez-nayu:

Сообщение 20 май 2015, 12:18

Сибириада писал(а):
Lana писал(а):
Очень заманчиво, да просто супер. Но я, к сожалению, не могу уехать надолго из страны очень болен отец. Поэтому у нас два ЦАЦИБа на этот год и все, зато эксперты какие...ммм, породники. А на тот год ЧМ в Москве, дальше посмотрим, человек предполагает а бог располагает. :nez-nayu:

Татьяна мне грустно это слышать от вас :-( Ваш отец не будет же вечно болеть так что все проста :-ok-: я в этом уверена! Мы поедем когда вы сможете! :-): .

Сообщение 21 май 2015, 06:05

Lana писал(а):
Сибириада писал(а):
Lana писал(а):

Татьяна мне грустно это слышать от вас :-( Ваш отец не будет же вечно болеть так что все проста :-ok-: я в этом уверена! Мы поедем когда вы сможете! :-): .
Я всегда надеюсь на лучшее, всему свое время. Если уж и везти Бэтмена в Испанию то на монку, пусть развивается пока. :-):

Сообщение 21 май 2015, 12:49

Татьяна, ваш муж очень вас хвалил что вы такая женшина что ничего не боитесь в этой жизни! Бэтмен проста обязан быть в Испании на монки канарских догов! :ya_hoo_oo:

Пред.След.

Вернуться в Кобели канарского дога / Males