Список форумов Канарский дог / Dogo Canario Кобели канарского дога / Males Бэтмен Duenos de la Vida

Бэтмен Duenos de la Vida

канарский дог

Персональные странички кобелей. Расскажите о своем Канарском доге

Правила форума

Копирование материалов без активной гиперссылки на http://www.dogocanarioclub.ru запрещено.

Сообщение 17 май 2015, 03:02

Благодарил (а): 38 раз.

По моему Бэтя в драках у нас не был отмечен :du_ma_et:
А вот обнять по крепче за талию и расцеловать - это он может :hi_hi_hi: Точно!
Жалко мы с Таней не догадались сфотать :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Сообщение 18 май 2015, 12:40

Благодарил (а): 5 раз.

blondinka-viva писал(а):
Жалко мы с Таней не догадались сфотать :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

:sh_ok: Как ваш муж сказал что он не простой пес! Охранник хороший и психика хорошая знает как себя вести дома и на выставках! Вот и по этому мы хотим от него щенка :-):. Тут написали совсем другое? :-(

Сообщение 18 май 2015, 12:49

Татьяна, мы с мужем отдыхали в Испании и показали фото Бэтмена нашим испанским знакомым, они нам сказали типичный испанский пес! :co_ol: :-ok-:

Сообщение 18 май 2015, 12:57

Я была участником форума дого канарио! Мне стоило написать про Бэтмена мене сразу поставили бан! У меня вопрос почему они так поступили с мною? :sh_ok: Я а ШОКЕ БЫЛА!!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

Сообщение 18 май 2015, 13:04

Меня Испанцы успокоили что у Бэтмена все впереди, и на выставках он еще себя покажет! :-ok-:. И все будут восторге от него :ya_hoo_oo:. Вы сами как думаете?

Сообщение 18 май 2015, 13:23

Татьяна, Бэтмен очень сильно похож на свою маму! Мне это сказали Испанцы! :-):

Сообщение 19 май 2015, 04:35

Благодарил (а): 21 раз.

Lana писал(а):
blondinka-viva писал(а):

:sh_ok: Как ваш муж сказал что он не простой пес! Охранник хороший и психика хорошая знает как себя вести дома и на выставках! Вот и по этому мы хотим от него щенка :-):. Тут написали совсем другое? :-(
Юля знает Бэтмена со щенка и очень его любит, Бэтмен очень ласков со своими, но тем не менее когда она приезжала с мужем он их на территорию не запустил. Бэтмен самый злой в плане охраны из всех моих собак, такое чувство что он никогда не отдыхает.На выставках ведет себя адэкватно, с ним фотографируются, гладят.Я переживала только один раз при экспертизе испанского эксперта, он долго ковырялся у него в пасти осматривал зубы до этого никто из экспертов на такое не осмеливался но Бэтмен стойко вытерпел все эти ,,выкрутасы,, Я очень ценю в нем именно то что ведет везде себя как надо, выставляется при любой погоде, очень послушный и у него нет немотивированной агрессии.

Сообщение 19 май 2015, 04:44

Lana писал(а):
Меня Испанцы успокоили что у Бэтмена все впереди, и на выставках он еще себя покажет! :-ok-:. И все будут восторге от него :ya_hoo_oo:. Вы сами как думаете?
Они правы, Бэтмен типичный испанец и развивается соответственно, окончательную картинку мы увидим только года через два, его однопометники развиваются быстрее. Он пошел в Гуайру то что это будет мощный красивый кобель у меня нет сомнений, даже сейчас я вижу разницу с моими кобелями, у него мощное бедро, изогнутые ребра и хороший разворот грудной клетки, походка как у крокодила, так двигается его мать, но при этом он очень подвижный.

Сообщение 19 май 2015, 04:57

Lana писал(а):
Я была участником форума дого канарио! Мне стоило написать про Бэтмена мене сразу поставили бан! У меня вопрос почему они так поступили с мною? :sh_ok: Я а ШОКЕ БЫЛА!!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Ничего удивительного, у нас давняя война. Там много забаненных, если бы вы хвалили только их собак то все было бы прекрасно. Приходили люди, задавали им вопросы, возмущались после ЧМ и Европы, кого мол вы привезли мы пришли поддержать Россию а вы ее только позорите, все они были забанены. Там признают что Бэтмен интересен но я хорошо знаю этих ,,людей,, при первой же возможности наделают кривых фоток и обгадят его как и других собак Кати, будь он хоть трижды золотой. Пусть попробуют это сделать на других ресурсах, кроме их помойки и я выложу скрины где их форумчане просятся к нам на вязку.

Сообщение 19 май 2015, 09:38

Лана, расскажите где были в Испании, видели ли канарцев? :-): Может сделали фотографии, очень интересно. :smu:sche_nie:

Пред.След.

Вернуться в Кобели канарского дога / Males