Список форумов Канарский дог / Dogo Canario Щенки Канарского дога / Dogo Canario puppies Канарский дог щенки от выездной вязки на Канарские о-ва

Канарский дог щенки от выездной вязки на Канарские о-ва

Предложения о продаже щенков породы канарский дог (dogo canario)

Правила форума

Копирование материалов без активной гиперссылки на http://www.dogocanarioclub.ru запрещено.

Благодарил (а): 39 раз.

Сибириада писал(а):
Катя кто куда уехал если не секрет? Надеюсь в России кто нить остался, чисто разбавить "фирменное" росразмножение породными канарцами? :men:

Таня, наш Джокер в конце ноября уехал к своему новому хозяину. А хозяин у него :ni_zia: как думаешь кто? Никогда не угадаешь. Новый хозяин Джокера - Президент РКФ - Иншаков Александр Иванович :ya_hoo_oo:

IMG_2391.jpg
канарский дог Joker Duenos de la Vida
IMG_2391.jpg (137.52 КБ) Просмотров: 6403

Благодарил (а): 21 раз.

Ничего удивительного у кого тут еще покупать , моего любимку забрал :cry_ing: Приятно что президент обратил внимание на канарца да еще и в мой любимый питомник за ним приехал.

Благодарил (а): 39 раз.

Сибириада писал(а):
Ничего удивительного у кого тут еще покупать , моего любимку забрал :cry_ing: Приятно что президент обратил внимание на канарца да еще и в мой любимый питомник за ним приехал.

Я предложила ему привезти собаку с островов, но он не захотел. приятно однако, что твоя работа так высоко оценивается. :smu:sche_nie: Пойду пожалуй создам Джокеру отдельную тему в персональных страничках.
Питомник Канарских догов "Duenos de la Vida" www.dogodogo.ru

Благодарил (а): 21 раз.

Ну правильно зачем рисковать если и в России можно купить породного канарца.Я за тебя рада, очень. :-):

Пред.

Вернуться в Щенки Канарского дога / Dogo Canario puppies