Список форумов Канарский дог / Dogo Canario Выставки / Show 11.10.15 Монка Канарских догов на Канарских островах

11.10.15 Монка Канарских догов на Канарских островах

Расписание и результаты выставок

Правила форума

Копирование материалов без активной гиперссылки на http://www.dogocanarioclub.ru запрещено.

Благодарил (а): 39 раз.

Изначально, хотелось бы отметитить что, данную монку я посещаю лично уже второй год подряд. Большинство фото и видео сделаны лично мною, но что то возьму из Интернета, т.к. Не было времени все снять. Конечно легко, никогда не посещая питомники на островах и не видя поголовье вживую, а уж тем более выставки там же, разглагольствовать в интернете о качестве островных собак. Хотелось бы предостеречь будущих покупателей, опасайтесь людей и заводчиков, которые судят о собаках лишь по картинкам в интернете. Поверьте мне, многие собаки не похожи сами на себя на фотках, некоторые фото откровенно неудачные, а некоторые собаки, как и люди, не фотогеничны. Хотите узнать что то об островных собаках, спрашивайте :a_g_a:
Ну что погнали. По каталогу было записано примерно 172 собаки, завтра посмотрю точнее, сейчас нет каталога под рукой. Собаки высочайшего уровня боролись за столь престижный титул в серьёзнейшей конкуренции. Всю монку выиграл, уже второй год подряд, Arico de Samcor, чему я очень рада, т.к в прошлом году в нашем питомнике был помет от этого великолепного производителя. А в этом году, его сын - Demian Duenos de la Vida, стал Юным Чемпионом Европы. Но это так, небольшое отступление от темы.

Итак, на фото слева: Arico de Samcor - победитель монопородной выставки на Тенерифе, Канарские острова 2015

Изображение
Питомник Канарских догов "Duenos de la Vida" www.dogodogo.ru

Представители островного питомника "El Calabazo"

image.jpeg
канарские доги питомника "El Calabazo"
image.jpeg (235.94 КБ) Просмотров: 13014

Troy de Hornos de Cal - отлично 4. Представитель островного питомника. Я, уже второй год подряд, выставляю этого симпатичного, молодого парня. В прошлом году - в щенках, а в этом - в промежутке. Очень люблю его :ki_ss: характер просто супер!!!

image.jpeg
канарский дог Troy de Hornos de Cal
image.jpeg (161.1 КБ) Просмотров: 13012

Ну а это, собственно, расстановка кобелей в промежутке. Кобель, который стоит с Джени, на 3-ем месте, так на Батончика был похож ::yaz-yk: на втором месте кобель итальянского разведения, с румынским владельцем. Кстати, намекну, кое у кого есть от него щеночки :mi_ga_et:

image.jpeg
image.jpeg (159.9 КБ) Просмотров: 13012

Ну и немного видео из 4-х лучших кобелей в промежутке.

Благодарил (а): 21 раз.

Кать я с тобой полностью согласна насчет суждения собак по фото. Трой лишнее тому подтвердение, на фото он меня не особо впечатлил, так себе собачка да собачка, а вот на видео это уже совсем другая собака. Очень хорош. Еще бы полы не пылесосил...Я сразу вспомнила высказывание одного из росзаводчиков в свой адрес что я сама еду в питомник перед покупкой щенка потому что у меня нет опыта, она же и по картинке выберет лучшее. :-):

Кобели щенки
image.jpeg
Канарский дог, монка на Тенерифе , Испания
image.jpeg (161.74 КБ) Просмотров: 12994

Кобели щенки в ринге - не все, а только малая часть.

image.jpeg
image.jpeg (171.99 КБ) Просмотров: 12993

Сибириада писал(а):
Кать я с тобой полностью согласна насчет суждения собак по фото. Трой лишнее тому подтвердение, на фото он меня не особо впечатлил, так себе собачка да собачка, а вот на видео это уже совсем другая собака. Очень хорош. Еще бы полы не пылесосил...Я сразу вспомнила высказывание одного из росзаводчиков в свой адрес что я сама еду в питомник перед покупкой щенка потому что у меня нет опыта, она же и по картинке выберет лучшее. :-):

Таня, у Троя есть 2 стадии показа )))) либо бежать более менее прилично, но при этом пылесосить полы, либо.... Поднять голову наверх, но при этом уже не бежать, а скакать, ибо очень весело ему ))) Так что, уж лучше полы пусть пылесосит.
А по поводу чьих то там высказываний.... Это из оперы " Все татары, кроме я" )))

Небольшое отступление от темы. Вот таким составом, но тут ещё не все, мы прикатили, а точнее приплыли, на Тенерифе.

image.jpeg
На фото владельцы питомников Канарских догов: "Hornos de Cal", "Duenos de la Vida", "Cielo de Canarias"
image.jpeg (177.11 КБ) Просмотров: 12993

А вот и 3 наших машинки с прицепами, полностью "забитые" канариками)))

image.jpeg
image.jpeg (155.19 КБ) Просмотров: 12993

След.

Вернуться в Выставки / Show