Список форумов Канарский дог / Dogo Canario Выставки / Show Интернациональная выставка "Евразия 2014"

Интернациональная выставка "Евразия 2014"

Расписание и результаты выставок

Правила форума

Копирование материалов без активной гиперссылки на http://www.dogocanarioclub.ru запрещено.

Благодарил (а): 39 раз.

Сибириада писал(а):
Тир должен был подвинуть азиата(ну это я так думаю).

Ну помимо Батончика, в финальной пятёрке, был еще очень красивый черный терьер. И мне очень странно, что черныш не попал в расстановку. А азиат, ну сказать, что азиатчики в шоке от выбора ЛПП второго дня, значит не сказать ничего. В азиатах всегда сильная конкуренция и в этот раз было представлено очень много красивых собак. Вообщем я удивлена выбором ЛПП :ps_ih:
Зацени, какой черныш прикольный. Хендлеры за работой :-) На фото 3 собаки из финальной пятерки в бэсте 2-ой группы "Евразия 2"

Евразия бэст 3.jpg
Бэст 2-й группы финальная 5-ка
Евразия бэст 3.jpg (38.85 КБ) Просмотров: 9413

чт.jpg
чт.jpg (27.92 КБ) Просмотров: 9413
Питомник Канарских догов "Duenos de la Vida" www.dogodogo.ru

Благодарил (а): 21 раз.

Черныш мне нравится, хоть я и ровно к ним отношусь. Да, я бы по другому сделала расстановку сил. Насчет азиатов, после Золотого ошейника они прям фавориты смотрю на любой выставке независимо от качества собаки. "Азиат?-Таак в расстановку".

Admin Аватара пользователя
Администратор

Благодарил (а): 10 раз.

Сибириада писал(а):
Черныш мне нравится, хоть я и ровно к ним отношусь. Да, я бы по другому сделала расстановку сил. Насчет азиатов, после Золотого ошейника они прям фавориты смотрю на любой выставке независимо от качества собаки. "Азиат?-Таак в расстановку".

Про азиатов, это ты точно подметила, их теперь в каждую дырку пхают, но мне это только на руку :mi_ga_et: скоро "своих" начну выставлять. Прикол был в первый день еврашки. Ты видела, что бэст бэби выиграл азиат. Ну так вот этот азиат, по возрасту уже почти месяц назад вышел из класса бэби, должен был выставляться в классе щенков и был записан в класс щенков. Мало того, что в породном ринге они выперлись в класс бэбей, естественно выиграв у всех, так еще и БИС бэби выиграли :-)

Admin писал(а):
Сибириада писал(а):

Про азиатов, это ты точно подметила, их теперь в каждую дырку пхают, но мне это только на руку :mi_ga_et: скоро "своих" начну выставлять. Прикол был в первый день еврашки. Ты видела, что бэст бэби выиграл азиат. Ну так вот этот азиат, по возрасту уже почти месяц назад вышел из класса бэби, должен был выставляться в классе щенков и был записан в класс щенков. Мало того, что в породном ринге они выперлись в класс бэбей, естественно выиграв у всех, так еще и БИС бэби выиграли :-)
Что то я не пойму а для чего мы вообще доки прикладываем когда на выставку пишемся? (вопрос риторический).

Admin Аватара пользователя
Администратор

Благодарил (а): 10 раз.

канарский дог

Батончик в движении или просто "ЦАРЬ" разрешил пробежаться рядом с ним :k_i_n_g: :-)

Евразия 2014 1.jpg
канарский дог Tyrannus
Евразия 2014 1.jpg (39.25 КБ) Просмотров: 9386

Евразия 14 1.jpg
канарский дог Tyrannus
Евразия 14 1.jpg (33.73 КБ) Просмотров: 9386

На "породном" форуме совсем другие результаты Евразии(мне народ вопросики задает), видать очхоров у их собак не может быть в принципе.Считаю это нормальным явлением когда не породник разбирается в канарцах как свинья в апельсинах, а вот под породником получить такую оценку это плачевно.p.s.Я не ерничаю, я за истину.

Пред.

Вернуться в Выставки / Show