Список форумов Канарский дог / Dogo Canario Спорт и дрессировка Ринговая дрессировка / Хендлинг

Ринговая дрессировка / Хендлинг

Подготовка собак к выставкам

Благодарил (а): 21 раз.

Ну ладно :za_da_va_la: щелчок пальцами при беге рысью и собашка заводиться. Но если мои не в настроении то хоть защелкайся а причины могут быть разные:рано подняли, плохая дорога, задержка рингов и т.д.

Благодарил (а): 39 раз.

Сибириада писал(а):
Ну ладно :za_da_va_la: щелчок пальцами при беге рысью и собашка заводиться. Но если мои не в настроении то хоть защелкайся а причины могут быть разные:рано подняли, плохая дорога, задержка рингов и т.д.

Вот именно про это я и говорила, что хорошая шоу собака - на вес золота. Она будет показывать себя при любых обстоятельствах - хоть снег, дождь или ураган)))))))
Питомник Канарских догов "Duenos de la Vida" www.dogodogo.ru

У меня Бэтмен такой. :-):

Посетили мы семинар по хендлингу. Мне понравилось. Энди оказывается не нравится бегать на затянутой ринговке, только на свободной. Вообще поведение замечательное, ни на какие провокации лающих и шваркающихся особей не поддался. Веселил народ :-): как он заигрывал с русской псовой нужно было снимать на видео бочком к ней сел и начал выпендриваться голову назад к ней запрокинул мол " Посмотри как я хорош!" Потом ей прям в мосю ткнул и опять голову запрокинул "Не ну ты видишь?". Валялись все :-)

Сибириада писал(а):
Посетили мы семинар по хендлингу. Мне понравилось. Энди оказывается не нравится бегать на затянутой ринговке, только на свободной. Вообще поведение замечательное, ни на какие провокации лающих и шваркающихся особей не поддался. Веселил народ :-): как он заигрывал с русской псовой нужно было снимать на видео бочком к ней сел и начал выпендриваться голову назад к ней запрокинул мол " Посмотри как я хорош!" Потом ей прям в мосю ткнул и опять голову запрокинул "Не ну ты видишь?". Валялись все :-)

Молодцы. Хоть бы выложила фотки с ринговой дрессуры, а еще лучше видео. попроси кого нить на занятиях снять вас на видео.

У меня с Бэтом есть и с ринговой и с выставки но с этим планшетом наверное не получится выложить.

Катя жду замечаний по хендлингу.
Вложения
2014-12-29_17.33.44.jpg
2014-12-29_17.33.44.jpg (16.75 КБ) Просмотров: 22303
2014-12-29_17.32.44.jpg
2014-12-29_17.32.44.jpg (124.52 КБ) Просмотров: 22303

Сибириада писал(а):

Таня, для начала хвалю вас, молодцы что занимаетесь :ro_za: А по стойке у меня замечаний нет, а вот к тебе парочка есть - мне не нравится как ты держишь цепочку и хвост. Позжее поставлю фотки для примера, как лучше это будет выглядеть.

Vampire писал(а):
Сибириада писал(а):

Таня, для начала хвалю вас, молодцы что занимаетесь :ro_za: А по стойке у меня замечаний нет, а вот к тебе парочка есть - мне не нравится как ты держишь цепочку и хвост. Позжее поставлю фотки для примера, как лучше это будет выглядеть.

Угу ждем.

Прочитала на Песике о запрете ринговок.FCI мол запретило выставлять собак на кобрах и собаку удалил эксперт с ринга из за этого ( эксперт Жук на ЦАЦИБе).Пишут что за это можно вообще дисквал получить.Катя ты что нибудь знаешь о запрете? Я всех выставляю на кобре, привыкла к ней и менять не хочу. :-(

Пред.След.

Вернуться в Спорт и дрессировка