Список форумов Канарский дог / Dogo Canario Спорт и дрессировка Общий курс дрессировки (ОКД)

Общий курс дрессировки (ОКД)

Admin Аватара пользователя
Администратор

Благодарил (а): 10 раз.

Сибириада писал(а):
Есть защиты видео но там у меня ненормативная лексика ставить не буду. :D

Тань для ЗКС, создавай отдельную тему и можешь ставить туда видео, даже с не нормативной лексикой)

Благодарил (а): 21 раз.

Не, я там мужа матерю. Выехал один раз на площадку со мной, было три пуска он не смог снять я психанула отобрала фотик и сама начала снимать а ему отдала собаку так он и там накосячил. :hi_hi_hi:

Со всеми этими карантинами и холодами совсем забросили площадку, занятия возобновились и мы рвемся в бой.Честно говоря я соскучилась.Так что будем красивыми и умными. :ya_hoo_oo:Ну или просто красивыми. :smu:sche_nie:

Благодарил (а): 39 раз.

Сибириада писал(а):
Со всеми этими карантинами и холодами совсем забросили площадку, занятия возобновились и мы рвемся в бой.Честно говоря я соскучилась.Так что будем красивыми и умными. :ya_hoo_oo:Ну или просто красивыми. :smu:sche_nie:

Молодцы, поддерживаю ваше начинание, точнее его продолжение :co_ol: Мы, с малыми азиатами, тоже со следующей недели начинаем занятия ОКД.
Питомник Канарских догов "Duenos de la Vida" www.dogodogo.ru

Будем делиться опытом и достижениями. Вы на норматив?

Сибириада писал(а):
Будем делиться опытом и достижениями. Вы на норматив?

На норматив конечно . С ними дрессировщик будет заниматься, он же с ними и сдавать будет :a_g_a:

Кстати, мне сегодня звонили хозяева Василисы, завтра у нее первое занятие на площадке. Посмотрим, на что способна эта милая дама :-):

Зови хозяев на форум, очень интересно как продвигается обучение Василисы. У нас после выставки возобновляются занятия, буду делиться успехами.

У нас возобновились занятия. Думаю интересно будет заниматься с Энди, сегодня попробовали с ним аппортировку интерес большой (а это главное). И протестировали на защиту аккуратненько (ТТТ).Составили план занятий в каком направлении нам двигаться. Как я соскучилась по площадке. Мне понравилось его поведение к другим собакам, со всеми бы играл.На него все рыкал немец, получилось "считаю до трех и ты затыкаешься" ничего страшного не произошло подраться не дали а хозяйка немца пристегнула его на поводок (почему то). :-):

Пред.След.

Вернуться в Спорт и дрессировка